суббота, 9 апреля 2011 г.

Программы для изучения Английского языка

 
Ниже представлены 5 программ для разных возрастов и уровней, которые помогут и разнообразят Ваше изучение Английского языка. Все программы работают, качайте и пользуйтесь!
   «Английский на раз-два-три» - это новейшая компьютерная программа для изучения иностранных слов, разработанная с учётом современных образовательных технологий. Данный CD-курс поможет вам за короткое время обогатить иностранный словарный запас, необходимый для общения на хорошем разговорном уровне.
   Тематика этого курса дает возможность учить язык в игровой форме и близка любому человеку: семья, дом, животные, путешествия, транспорт и т.д. Программа основана на последних западных достижениях в области психологии обучения иностранным языкам. Методика TRP (Total Physical Response) уже широко известна и используется как в США, так и в Европейских странах. Она предполагает активное восприятие языка: новые слова изучаются в процессе игры или выполнения игровых заданий. Таким образом, возникает "физическая" память и слова нового языка запоминаются так, как в детстве мы все учимся понимать слова родного языка. 
                                                                             Скачать 

 
   Данный диск предназначен для бизнесменов, выезжающих за рубеж, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.
   Удобный интерфейс, управление звуком, предварительный просмотр печати и печать всех материалов курса, возможность прослушать и сохранить звуковой материал в формате для мобильных телефонов делают данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания английского языка. 
                                                                                 Скачать 

   Новое мультимедиа-пособие из серии "Виртуальная школа Кирилла и Мефодия" - "Репетитор по английскому языку Кирилла и Мефодия 2006", предназначенное школьникам 10-11 классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки к выпускному и вступительному экзаменам в ВУЗ по английскому языку.
   Система "Репетиторы Кирилла и Мефодия 2006" поможет приобрести столь важную на экзамене эмоциональную стрессоустойчивость, так как в процессе тренировок формируются соответствующие навыки саморегуляции и самоконтроля. В репетиторы включены 5 вариантов ЕГЭ 2006 по каждому предмету. Знание типовых конструкций тестовых заданий существенно сократит время на понимание инструкций ЕГЭ. Система предлагает 3 режима работы с тестовыми заданиями: "Свободный тренинг", "Свободный экзамен" и "ЕГЭ" с ведением персональной статистики результатов тестирования в каждом из режимов. Система "Репетиторы Кирилла и Мефодия 2006" дает возможность быстро повторить и закрепить большой объем информации, систематизировать полученные знания и правильно воспользоваться ими на экзаменах. "Репетитор по английскому языку Кирилла и Мефодия 2006" незаменим при подготовке к сдаче выпускного и вступительного экзаменов по английскому языку и ЕГЭ по данному предмету.
   "Репетиторы Кирилла и Мефодия 2006" созданы в соответствии с Государственным стандартом образования РФ.
                                                                              Скачать 


Oxford Platinum - наиболее удачный обучающий курс английского языка. Тщательно разработанное учебное пособие рассчитано на ежедневные занятия. Курс поможет вам разобраться с грамматическими особенностями иностранного языка, скорректирует правильное произношение. Материалы обучающей программы разработаны в соответствии с новейшими технологиями: присутствует интерактивный словарь с более чем 15.000 озвученных слов, встроена функция контроля правописания и произношения. Oxford Platinum снабжен также целой системой сбора, обработки и ведения статистики успеваемости, а также большим количеством практических упражнений. Курс озвучен дикторами - носителями языка, что является важной особенностью обучающей программы.
                                                                             Скачать


   Программа Teen Talk включает: 2 уровня, 80 уроков, из них 16 видеоуроков, 570 упражнений, 8 видов мини-игр. Видеоуроки включают в себя анимационные ролики о жизни главного героя Гилберта, его семьи и друзей. На основе этих роликов строятся все задания видеоуроков.
   Материалы программы, озвученные носителями языка из Великобритании, помогут погрузиться в мир разговорного английского. Не отставай от самых продвинутых сверстников – общайся без границ!
                                                                               Скачать


Комментариев нет:

Отправить комментарий