среда, 6 апреля 2011 г.

Английский с экстра удовольствием / Extr@ / Extra English

   
    Большинство людей при изучении Английского языка, рано или поздно, сталкиваются с такой проблемой как преодоление языкового барьера, и в этом случае (если конечно у Вас нет возможности общаться с носителем языка), помогает просмотр фильмов на английском языке с субтитрами (субтитры используйте только английские, и не злоупотребляйте ими, постепенно переходя на просмотр фильмов без них).
    Изучение английского языка с помощью фильмов имеет несколько достоинств. Одно из них - это то, что в большинстве кинолент актеры общаются именно на настоящем разговорном английском языке. То есть – просматривая такой фильм, обучающийся будет знакомиться именно с "живым" языком, а не адаптированными книжными фразами.
    Еще одно достоинство - это интерес от просмотра фильма, который служит стимулом к изучению языка. То есть – в отличие от других источников информации, фильмы интересно смотреть большому количеству людей. Фильмы на английском языке с субтитрами как раз и являются тем, что совмещает в себе "приятное с полезным".
    Несомненным плюсом в изучении английского языка с помощью фильмов с субтитрами является то, что Вы привыкаете автоматически понимать английскую речь (посматривая на субтитры, если это необходимо), при этом запоминая большое количество новых английских слов и выражений.
На сегодняшний день самая лучшая программа, с которой стоит начать, это конечно Extra  English

   EXTR@ - одна из лучших программ обучения разговорному английскому языку.
Это самая современная разработка телевизионного канала Великобритании "Channel 4" для тех, кто хочет быстро научиться говорить по-английски. Обучающий материал представлен в виде комедийного сериала. Разговорная речь сопровождается английскими и русскими субтитрами для лучшего усвоения материала.
   В программе применяются наиболее эффективные методики для запоминания слов и фраз, часто используемых в повседневной жизни.
   Отличительная особенность EXTR@ - возможность без напряжения изучать язык, просматривая занимательный видеоматериал.
   С программой EXTR@ Вы получите уникальную возможность в кратчайшие сроки максимально расширить свой словарный запас и овладеть безупречным произношением.
EXTR@ - это новый, захватывающий и эффективный стиль обучения. Вы научитесь понимать языки уверенно говорить на нем.
   Достаточно знания языка на базе школьной программы.
В сериале 30 серий, скачать их можно БЕСПЛАТНО здесь 
1 серия    6 серия     11 серия    16 серия     21 серия     26 серия              
2 серия    7 серия     12 серия    17 серия     22 серия     27 серия
3 серия    8 серия     13 серия    18 серия     23 серия     28 серия
4 серия    9 серия     14 серия    19 серия     24 серия     29 серия
5 серия   10 серия    15 серия    20 серия     25 серия     30 серия  

Комментариев нет:

Отправить комментарий